Купить билеты на поезд Аксеново - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аксенова
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:58
00:18
19 ч 20 м
- узнайте цену -



Поезд №358Й Аксеново Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Аксеново» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Аксеново в Екатеринбург 501 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Аксеново Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксеново-Екатеринбург, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Аксеново
Аксеново Отправление: 04:58
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 минут
В пути: 17 часов 22 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 00:18
В пути: 19 часов 20 минут

Расписание поездов Аксеново Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксеново Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксеново – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксеново Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксеново – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксеново Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксеново - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1602 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3113 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5740 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.