Купить билеты на поезд Аксеново - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксенова
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:58
02:04
1 д 21 ч 6 м



Поезд Аксеново Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Аксеново» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аксеново в Нижневартовск 1522 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аксеново Нижневартовск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксеново-Нижневартовск, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Аксеново
Аксеново Отправление: 04:58
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:18
Отправление: 01:14
Cтоянка: 56 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Демьянка
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 46 минут
Салым
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Куть-Ях
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:51
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Усть-Юган
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 10 минут
Сургут
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:29
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 26 минут
Лангепасовский
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Мегион
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 20 часов 13 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 02:04
В пути: 1 день 21 час 6 минут

Расписание поездов Аксеново Нижневартовск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксеново–Нижневартовск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксеново – Нижневартовск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксеново Нижневартовск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксеново – Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксеново Нижневартовск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.