Купить билеты на поезд Алалампи - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алалампи
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Костомукша - Санкт-Петербург
06:08
13:51
7 ч 43 м



Поезд Алалампи Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Алалампи» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Ориентировочное время в пути 7 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350В (Костомукша - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Алалампи Санкт-Петербург проходит через такие города как: Маткаселькя, Кааламо, Хелюля, Сортавала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алалампи-Санкт-Петербург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Алалампи
Алалампи Отправление: 06:08
Маткаселькя
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Кааламо
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Хелюля
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Сортавала
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 14 минут
Куокканиэми
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Хухоямяки
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Яккима
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Ихала
Прибытие: 08:54
Отправление: 08:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Элисенваара
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Алхо
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Хийтола
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Кузнечное
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Приозерск
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:21
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Девяткино
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:30
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 19 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 13:51
В пути: 7 часов 43 минуты

Расписание поездов Алалампи Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алалампи–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алалампи – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алалампи Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алалампи – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алалампи Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.