Купить билеты на поезд Алатырь - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алатырь
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
17:43
09:22
1 д 15 ч 39 м
Пермь - Новороссийск
17:43
09:22
1 д 15 ч 39 м



Поезд Алатырь Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Алатырь» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Алатырь в Новороссийск 1289 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Е (Пермь - Новороссийск) и 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Алатырь Новороссийск проходит через такие города как: Саранск, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алатырь-Новороссийск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Алатырь
Алатырь Отправление: 17:43
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 37 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 27 минут
Краснодар 1
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:12
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Северская
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 18 минут
Абинская
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 59 минут
Крымская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 21 минута
Тоннельная
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:55
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 09:22
В пути: 1 день 15 часов 39 минут

Расписание поездов Алатырь Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алатырь–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алатырь Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алатырь Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.