Купить билеты на поезд Алатырь - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алатырь
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
06:38
08:19
2 д 1 ч 41 м



Поезд Алатырь Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Алатырь» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Алатырь в Новосибирск 2294 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию, поезд Алатырь Новосибирск проходит через такие города как: Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алатырь-Новосибирск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Алатырь
Алатырь Отправление: 06:38
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Богданович
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Тюмень
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:54
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Ишим
Прибытие: 15:50
Отправление: 16:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Называевская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 15 часов 4 минуты
Калачинская
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Татарская
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Чаны
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 47 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Барабинск
Прибытие: 02:54
Отправление: 03:35
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Каргат
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Чулымская
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 08:19
В пути: 2 дня 1 час 41 минута

Расписание поездов Алатырь Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алатырь – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алатырь Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алатырь Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.