Купить билеты на поезд Алатырь - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алатырь
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
06:38
21:42
1 д 15 ч 4 м



Поезд Алатырь Омск начинает свой маршрут со станции «Алатырь» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Алатырь в Омск 1705 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию, поезд Алатырь Омск проходит через такие города как: Казань, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алатырь-Омск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Алатырь
Алатырь Отправление: 06:38
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Богданович
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Тюмень
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:54
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Ишим
Прибытие: 15:50
Отправление: 16:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Называевская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 21:42
В пути: 1 день 15 часов 4 минуты

Расписание поездов Алатырь Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алатырь – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алатырь Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алатырь Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.