Купить билеты на поезд Алейская - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алейской
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
19:06
11:20
16 ч 14 м



Поезд Алейская Омск начинает свой маршрут со станции «Алейская» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Алейская в Омск 676 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию, поезд Алейская Омск проходит через такие города как: Барнаул, Новоалтайск, Топчиха, Калманка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алейская-Омск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Алейская
Алейская Отправление: 19:06
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 42 минуты
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Барнаул
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Валиханово
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Иртышское
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Любовка
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Жатва
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Таврическое (Стрела)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 17 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:20
В пути: 16 часов 14 минут

Расписание поездов Алейская Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алейская Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алейская – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алейская Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алейская – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алейская Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.