Купить билеты на поезд Алейская - Рубцовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алейской
Прибытие в Рубцовск
В пути
Стоимость
Омск - Рубцовск
09:34
12:41
3 ч 7 м



Поезд Алейская Рубцовск начинает свой маршрут со станции «Алейская» и прибывает на станцию «Рубцовск». Длина железнодорожного маршрута - из Алейская в Рубцовск 154 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Н (Омск - Рубцовск). По расписанию, поезд Алейская Рубцовск проходит через такие города как: Шипуново, Хлопуново, Поспелиха, За урожай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алейская-Рубцовск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Алейская
Алейская Отправление: 09:34
Шипуново
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 58 минут
Хлопуново
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Поспелиха
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 47 минут
За урожай
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Озимая
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Мамонтово
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 36 минут
Рубцовск
Рубцовск Прибытие: 12:41
В пути: 3 часа 7 минут

Расписание поездов Алейская Рубцовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алейская Рубцовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алейская – Рубцовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алейская Рубцовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алейская – Рубцовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алейская Рубцовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.