Купить билеты на поезд Александров - 1028 км

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в 1028 км
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
«Поморье»
21:52
15:54
18 ч 2 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
21:52
15:54
18 ч 2 м



Поезд Александров 1028 км начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «1028 км». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в 1028 км 816 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск) и 318М «Поморье» (Москва - Архангельск). По расписанию, поезд Александров 1028 км проходит через такие города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-1028 км, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 21:52
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Харовская
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Вожега
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 48 минут
1028 км
1028 км Прибытие: 15:54
В пути: 18 часов 2 минуты

Расписание поездов Александров 1028 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Александров 1028 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – 1028 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Александров 1028 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Александров – 1028 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Александров 1028 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.