Купить билеты на поезд Александров - Эжва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Эжву
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
15:19
14:06
22 ч 47 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
15:19
14:06
22 ч 47 м



Поезд Александров Эжва начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Эжва». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Эжва 911 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию, поезд Александров Эжва проходит через такие города как: Ярославль, Вологда, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Эжва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 15:19
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 минут
В пути: 21 час
Эжва
Эжва Прибытие: 14:06
В пути: 22 часа 47 минут

Расписание поездов Александров Эжва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров – Эжва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Эжва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Александров Эжва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Александров – Эжва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Александров Эжва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.