Купить билеты на поезд Александров - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
02:27
06:26
3 ч 59 м
Москва - Иваново
02:27
06:26
3 ч 59 м
Москва - Иваново
00:23
05:07
4 ч 44 м
Москва - Кинешма
00:23
05:07
4 ч 44 м



Поезд №674Я Александров Иваново начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Иваново». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Иваново 155 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я (Москва - Кинешма) и 674Ч (Москва - Иваново). По расписанию на 2017 год, поезд Александров Иваново проходит через такие крупные города как: Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов-Посад.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Иваново, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 02:27
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 часа 22 минуты
Иваново
Иваново Прибытие: 06:26
В пути: 3 часа 59 минут

Расписание поездов Александров Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Александров Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Александров – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Александров Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иваново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 832 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1344 рубля, еще дороже будет стоить билет в Иваново в вагоне купе - 2971 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6417 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.