Купить билеты на поезд Александров - Холмогорская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Холмогорскую
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
«Поморье»
21:52
16:16
18 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
21:52
16:16
18 ч 24 м
- узнайте цену -



Поезд №316М Александров Холмогорская начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Холмогорская». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Холмогорская 832 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск) и 318М «Поморье» (Москва - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Александров Холмогорская проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Холмогорская, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 21:52
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Харовская
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Вожега
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 2 минуты
Холмогорская
Холмогорская Прибытие: 16:16
В пути: 18 часов 24 минуты

Расписание поездов Александров Холмогорская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров–Холмогорская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Холмогорская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Александров Холмогорская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Александров – Холмогорская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Александров Холмогорская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Александров Холмогорская

Чтобы купить ж/д билеты в Холмогорскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Александров Холмогорская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Холмогорскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Холмогорской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.