Купить билеты на поезд Александров - Кинешма

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Кинешму
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
02:27
09:37
7 ч 10 м
Москва - Кинешма
00:23
08:25
8 ч 2 м



Поезд №674Я Александров Кинешма начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Кинешма». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Кинешма 238 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 674Я (Москва - Кинешма) и 662Э (Москва - Кинешма). По расписанию на 2017 год, поезд Александров Кинешма проходит через такие крупные города как: Иваново, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Кинешма, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 02:27
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Иваново
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Ермолино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Каминский
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Горкино
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Вичуга
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:02
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 31 минута
Кинешма
Кинешма Прибытие: 09:37
В пути: 7 часов 10 минут

Расписание поездов Александров Кинешма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Александров Кинешма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Кинешма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Александров Кинешма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Александров – Кинешма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Александров Кинешма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Александров - Кинешма. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1459 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3081 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6218 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Александров Кинешма

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кинешму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кинешма. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.