Купить билеты на поезд Александров - Тейково

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Тейково
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
02:27
05:49
3 ч 22 м
Москва - Иваново
02:27
05:49
3 ч 22 м
Москва - Иваново
00:23
04:11
3 ч 48 м
Москва - Кинешма
00:23
04:11
3 ч 48 м



Поезд Александров Тейково начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Тейково». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Тейково 125 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я (Москва - Кинешма) и 674Ч (Москва - Иваново). По расписанию, поезд Александров Тейково проходит через такие города как: Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов-Посад.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Тейково, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 02:27
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 53 минуты
Тейково
Тейково Прибытие: 05:49
В пути: 3 часа 22 минуты

Расписание поездов Александров Тейково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Александров Тейково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Тейково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Александров Тейково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Александров – Тейково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Александров Тейково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.