Купить билеты на поезд Альмеж - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Альмежа
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
13:41
19:33
5 ч 52 м
Луза - Киров
01:40
07:37
5 ч 57 м



Поезд Альмеж Киров начинает свой маршрут со станции «Альмеж» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Альмеж в Киров 188 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 623Г (Пинюг - Киров) и 621Г (Луза - Киров). По расписанию, поезд Альмеж Киров проходит через такие города как: Латышский, Опарино, Нагибино, Вазюк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Альмеж-Киров, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Альмеж
Альмеж Отправление: 13:41
Латышский
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Опарино
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Нагибино
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Вазюк
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Староверческая
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Рогозино
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
140 км
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Безбожник
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 17 минут
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 38 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 5 часов 52 минуты

Расписание поездов Альмеж Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Альмеж–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Альмеж – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Альмеж Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Альмеж – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Альмеж Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.