Купить билеты на поезд Алпатово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алпатова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
04:15
05:11
2 д 56 м



Поезд Алпатово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Алпатово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Алпатово в Санкт-Петербург 2065 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397С (Махачкала - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Алпатово Санкт-Петербург проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алпатово-Санкт-Петербург, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Алпатово
Алпатово Отправление: 04:15
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 50 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 17 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 6 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Малая Вишера
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 22 часа 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:11
В пути: 2 дня 56 минут

Расписание поездов Алпатово Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алпатово Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алпатово – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алпатово Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алпатово – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алпатово Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.