Купить билеты на поезд Алзамай - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:58
13:22
10 ч 24 м
Улан-Удэ - Москва
11:23
21:42
10 ч 19 м
Нерюнгри - Новосибирск
21:23
07:34
10 ч 11 м
Чита - Челябинск
21:23
07:34
10 ч 11 м



Поезд Алзамай Ачинск начинает свой маршрут со станции «Алзамай» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Алзамай в Ачинск 515 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 011У (Чита - Челябинск) и 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию, поезд Алзамай Ачинск проходит через такие города как: Красноярск, Тайшет, Решоты, Иланский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алзамай-Ачинск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 02:58
Тайшет
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 26 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 13:22
В пути: 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Алзамай Ачинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алзамай – Ачинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Ачинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алзамай Ачинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Ачинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алзамай Ачинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.