Купить билеты на поезд Алзамай - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Новосибирск - Нерюнгри
21:34
04:39
1 д 7 ч 5 м
Челябинск - Чита
21:34
04:39
1 д 7 ч 5 м



Поезд №012У Алзамай Чита начинает свой маршрут со станции «Алзамай» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Алзамай в Читу 1048 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 012У (Челябинск - Чита) и 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию на 2017 год, поезд Алзамай Чита проходит через такие крупные города как: Ангарск, Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алзамай-Чита, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 21:34
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Куйтун
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Зима
Прибытие: 02:47
Отправление: 03:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Ангарск
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Байкальск
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 минута
В пути: 1 день 46 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 7 часов 5 минут

Расписание поездов Алзамай Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алзамай – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алзамай Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алзамай Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 889 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1889 рублей, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 2970 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4418 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Алзамай Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.