Купить билеты на поезд Амазар - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Амазара
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
09:27
11:20
1 д 1 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
09:27
11:20
1 д 1 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
09:27
11:20
1 д 1 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
17:28
18:57
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
06:55
09:40
1 д 2 ч 45 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
01:03
03:22
1 д 2 ч 19 м

плацкарт 1541.58 руб.

Хабаровск - Москва
17:28
18:57
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 1541.58 руб.

купе 2753.68 руб.

Владивосток - Новосибирск
00:07
23:03
22 ч 56 м

плацкарт 1541.58 руб.

купе 2091.85 руб.

люкс 4935.23 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
00:07
23:03
22 ч 56 м
- узнайте цену -



Поезд №001М Амазар Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Амазар» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Амазар в Улан-Удэ 920 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Амазар Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Чита, Могоча, Артеушка, Ксеньевская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амазар-Улан-Удэ, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Амазар
Амазар Отправление: 06:55
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 31 минута
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 13 минут
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 25 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 40 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 59 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 1 час 25 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 09:40
В пути: 1 день 2 часа 45 минут

Расписание поездов Амазар Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амазар – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Амазар – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Амазар Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Амазар – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Амазар Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 978 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1564 рубля, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 3194 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6354 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.