Купить билеты на поезд Амбарный - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амбарного
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Мурманск - Санкт-Петербург
02:16
20:05
17 ч 49 м
Мурманск - Санкт-Петербург
18:26
12:29
18 ч 3 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
04:15
22:44
18 ч 29 м



Поезд Амбарный Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Амбарный» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Амбарный в Санкт-Петербург 684 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 231А (Мурманск - Санкт-Петербург) и 021Ч (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Амбарный Санкт-Петербург проходит через такие города как: Петрозаводск, Энгозеро, Кузема, Кемь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амбарный-Санкт-Петербург, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Амбарный
Амбарный Отправление: 18:26
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 56 минут
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 15 часов 30 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 18 часов 3 минуты

Расписание поездов Амбарный Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амбарный–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Амбарный – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Амбарный Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Амбарный – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Амбарный Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.