Купить билеты на поезд Амган - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амгана
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
14:10
06:42
16 ч 32 м



Поезд Амган Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Амган» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Амган в Комсомольск-на-Амуре 382 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию, поезд Амган Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Шугара, Туюн, Стланник, Алонка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амган-Комсомольск-на-Амуре , имеется 35 остановок на следующих станциях:
Амган
Амган Отправление: 14:10
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 24 минуты
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 47 минут
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 16 минут
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 47 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 16 часов 32 минуты

Расписание поездов Амган Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амган – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Амган – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Амган Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Амган – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Амган Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.