Купить билеты на поезд Анапа - Анжерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
07:00
18:36
3 д 11 ч 36 м
- узнайте цену -



Поезд №129С Анапа Анжерская начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Анжерская 3575 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 11 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Анапа Анжерская проходит через такие крупные города как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Анжерская, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 27 минут
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 9 часов 58 минут
Мишкино
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 10 часов 34 минуты
Курган
Прибытие: 18:41
Отправление: 19:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 11 часов 41 минута
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Макушино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 10 минут
Петухово
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 16 часов 19 минут
Исилькуль
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 19 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 22 часа 15 минут
Калачинская
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 48 минут
Чаны
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 20 минут
Барабинск
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Каргат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:39
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 6 часов 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 59 минут
Тайга
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:07
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 11 часов 2 минуты
Анжерская
Анжерская Прибытие: 18:36
В пути: 3 дня 11 часов 36 минут

Расписание поездов Анапа Анжерская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Анжерская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Анжерская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Анжерская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Анжерская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Анжерская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анапа - Анжерская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2364 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3572 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5075 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Анапа Анжерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.