Купить билеты на поезд Анапа - Хвалынск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Хвалынска
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
07:00
13:00
1 д 6 ч



Поезд Анапа Хвалынск начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Хвалынск (Кулатка)». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Хвалынск 1145 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Анапа Хвалынск проходит через такие города как: Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Хвалынск , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Хвалынск
Хвалынск (Кулатка) Прибытие: 13:00
В пути: 1 день 6 часов

Расписание поездов Анапа Хвалынск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Хвалынск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Хвалынск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Хвалынск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Хвалынск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Хвалынск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.