Купить билеты на поезд Анапа - Курск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Анапа - Москва
16:55
20:47
1 д 3 ч 52 м
Анапа - Москва
16:55
20:47
1 д 3 ч 52 м



Поезд Анапа Курск начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Курск 761 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109С (Анапа - Москва) и 109Э (Анапа - Москва). По расписанию, поезд Анапа Курск проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Курск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 13 минут
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Курск
Курск Прибытие: 20:47
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Анапа Курск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Курск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Курск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Курск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Курск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Курск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.