Купить билеты на поезд Анапа - Новопокровская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Новопокровскую
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
07:00
16:20
9 ч 20 м
Анапа - Томск
12:22
21:36
9 ч 14 м



Поезд Анапа Новопокровская начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Новопокровская (Ея)». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Новопокровская 286 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Анапа Новопокровская проходит через такие города как: Краснодар, Абинская, Ильская, Динская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Новопокровская , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 12:22
Абинская
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 55 минут
Новопокровская
Новопокровская (Ея) Прибытие: 21:36
В пути: 9 часов 14 минут

Расписание поездов Анапа Новопокровская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Новопокровская . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Новопокровская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Новопокровская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Новопокровская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Новопокровская , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.