Купить билеты на поезд Анапа - Щигры

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Щигры
В пути
Стоимость
Анапа - Москва
16:55
19:45
1 д 2 ч 50 м
Анапа - Москва
16:55
19:45
1 д 2 ч 50 м



Поезд №109С Анапа Щигры начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Щигры». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Щигры 772 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109С (Анапа - Москва) и 109Э (Анапа - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Анапа Щигры проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Щигры, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 13 минут
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Щигры
Щигры Прибытие: 19:45
В пути: 1 день 2 часа 50 минут

Расписание поездов Анапа Щигры

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Щигры. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Щигры

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Щигры по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Щигры

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Щигры. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Щигры. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 950 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1900 рублей, еще дороже будет стоить билет в Щигры в вагоне купе - 3373 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5651 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Анапа Щигры

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Щигры. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Щиграм. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.