Купить билеты на поезд Ангарич - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарича
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Хабаровск
07:32
07:10
23 ч 38 м



Поезд Ангарич Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Ангарич» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарич в Хабаровск 950 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Э (Нерюнгри - Хабаровск). По расписанию, поезд Ангарич Хабаровск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Биробиджан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарич-Хабаровск, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Ангарич
Ангарич Отправление: 07:32
Джиктанда
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Талдан
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 41 минута
Гудачи
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Гонжа
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Магдагачи
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Тыгда
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Ушумун
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Сиваки
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мухинская
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Шимановская
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ледяная
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бузули
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Семисточный
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Икура
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 12 минут
Аур
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 57 минут
Ольгохта
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Николаевка
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 13 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:10
В пути: 23 часа 38 минут

Расписание поездов Ангарич Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарич – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарич – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарич Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарич – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарич Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».