Купить билеты на поезд Ангарск - Бабушкин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Бабушкина
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
11:12
6 ч 22 м
Пенза - Владивосток
04:50
11:12
6 ч 22 м
Новокузнецк - Владивосток
04:50
11:12
6 ч 22 м
Москва - Владивосток
20:19
02:23
6 ч 4 м
Москва - Владивосток
20:19
02:23
6 ч 4 м
Москва - Улан-Удэ
01:50
08:23
6 ч 33 м
Москва - Благовещенск
08:38
14:52
6 ч 14 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
12:51
6 ч 22 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
11:29
6 ч 6 м
Москва - Чита
08:38
14:52
6 ч 14 м
Москва - Хабаровск
20:19
02:23
6 ч 4 м
Челябинск - Чита
06:29
12:51
6 ч 22 м
еще поезда...

Поезд №100Щ Ангарск Бабушкин начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Бабушкин (Мысовая)». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Бабушкин 163 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 100Щ (Москва - Владивосток) и 100Э (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Бабушкин проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Бабушкин , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов
Бабушкин
Бабушкин (Мысовая) Прибытие: 14:52
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Ангарск Бабушкин

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Бабушкин . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Бабушкин

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Бабушкин бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Бабушкин

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Бабушкин , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Бабушкин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1351 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3473 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5152 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ангарск Бабушкин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бабушкина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бабушкиному . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.