Купить билеты на поезд Ангарск - Горхон

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Горхона
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
20:19
07:05
10 ч 46 м

плацкарт 1697

купе 2163

Москва - Владивосток
20:19
07:05
10 ч 46 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
17:35
11 ч 6 м

плацкарт 1697

Москва - Хабаровск
20:19
07:05
10 ч 46 м

плацкарт 1637

купе 2813

Челябинск - Чита
06:29
17:35
11 ч 6 м

плацкарт 1697

купе 3084




Поезд Ангарск Горхон начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Горхон». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Горхон 351 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Э (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Ангарск Горхон проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Горхон, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 20:19
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 57 минут
Горхон
Горхон Прибытие: 07:05
В пути: 10 часов 46 минут

Расписание поездов Ангарск Горхон

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Горхон. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Горхон

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Горхон по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Горхон

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Горхон. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.