Купить билеты на поезд Ангарск - Канск-Енисейский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Канска-Енисейского
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
17:58
06:09
12 ч 11 м
Владивосток - Пенза
20:36
08:45
12 ч 9 м
Владивосток - Пенза
20:36
08:45
12 ч 9 м
Владивосток - Новокузнецк
20:36
08:45
12 ч 9 м

плацкарт 2020

купе 3758

Владивосток - Москва
04:17
16:30
12 ч 13 м

плацкарт 2020

купе 3337

Улан-Удэ - Москва
02:22
14:36
12 ч 14 м

плацкарт 2020

купе 3758

Благовещенск - Москва
19:40
08:04
12 ч 24 м
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
00:29
12 ч 1 м

плацкарт 2020

Чита - Москва
19:40
08:04
12 ч 24 м

плацкарт 2020

купе 2192

Хабаровск - Москва
04:17
16:30
12 ч 13 м

плацкарт 2020

купе 3758

Чита - Челябинск
12:28
00:29
12 ч 1 м

плацкарт 2020

купе 4284

Владивосток - Новосибирск
07:49
19:39
11 ч 50 м

плацкарт 2020

купе 2648

люкс 6154

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
19:39
11 ч 50 м

купе 5979

люкс 7734

еще поезда...

Поезд Ангарск Канск-Енисейский начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Канск-Енисейский». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Канск-Енисейский 669 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ангарск Канск-Енисейский проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Канск-Енисейский, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 минуты
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Канск-Енисейский Прибытие: 08:04
В пути: 12 часов 24 минуты

Расписание поездов Ангарск Канск-Енисейский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Канск-Енисейский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Канск-Енисейский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Канск-Енисейский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Канск-Енисейский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Канск-Енисейский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.