Купить билеты на поезд Ангарск - Харик

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Харика
В пути
Стоимость
Иркутск - Усть-Илимск
21:39
02:10
4 ч 31 м

плацкарт 1106

купе 1093




Поезд Ангарск Харик начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Харик». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Харик 241 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Ангарск Харик проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Харик, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 21:39
Усолье-Сибирское
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кимельтей
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 11 минут
Харик
Харик Прибытие: 02:10
В пути: 4 часа 31 минута

Расписание поездов Ангарск Харик

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Харик. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Харик

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Харик по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Харик

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Харик. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.