Купить билеты на поезд Ангарск - Кимельтей

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Кимельтея
В пути
Стоимость
Иркутск - Усть-Илимск
21:39
01:50
4 ч 11 м



Поезд Ангарск Кимельтей начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Кимельтей». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Кимельтей 224 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Ангарск Кимельтей проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Кимельтей, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 21:39
Усолье-Сибирское
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 13 минут
Кимельтей
Кимельтей Прибытие: 01:50
В пути: 4 часа 11 минут

Расписание поездов Ангарск Кимельтей

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Кимельтей. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Кимельтей

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Кимельтей бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Кимельтей

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Кимельтей, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.