Купить билеты на поезд Ангарск - Киренга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Киренгу
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
06:18
1 д 5 ч 28 м

плацкарт 3006

купе 5290




Поезд Ангарск Киренга начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Киренга». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Киренга 465 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск). По расписанию, поезд Ангарск Киренга проходит через такие города как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Киренга, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 00:50
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 7 минут
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Семигорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Ручей
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Янталь
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 57 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 01:35
Отправление: 03:07
Cтоянка: 1 ч 32 мин
В пути: 1 день 45 минут
Звездная
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Ния
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Небель
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 44 минуты
Киренга
Киренга Прибытие: 06:18
В пути: 1 день 5 часов 28 минут

Расписание поездов Ангарск Киренга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Киренга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Киренга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Киренга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Киренга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Киренга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.