Купить билеты на поезд Ангарск - Красноуфимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Красноуфимск
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
02:22
07:27
2 д 5 ч 5 м

плацкарт 6264

купе 11872




Поезд Ангарск Красноуфимск начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Красноуфимск». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Красноуфимск 2952 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Ангарск Красноуфимск проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Красноуфимск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 02:22
Усолье-Сибирское
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кутулик
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Залари
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зима
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Куйтун
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тулун
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Алзамай
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тайшет
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 14 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 12 часов 14 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 19 часов 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 40 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 2 дня 2 часа 31 минута
Красноуфимск
Красноуфимск Прибытие: 07:27
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут

Расписание поездов Ангарск Красноуфимск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Красноуфимск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Красноуфимск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Красноуфимск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Красноуфимск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Красноуфимск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.