Купить билеты на поезд Ангарск - Могот

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Могота
В пути
Стоимость
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
10:48
2 д 4 ч 19 м

плацкарт 4393

купе 8174




Поезд Ангарск Могот начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Могот». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Могот 1407 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Ангарск Могот проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Могот, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 06:29
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 8 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Байкальск
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Чита 2
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:15
Cтоянка: 36 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 49 минут
Солнцевая
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Куэнга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Жирекен
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Зилово
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Могоча
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Амазар
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Сковородино
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 40 минут
Штурм
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Муртыгит
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Аносовская
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Беленькая
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 42 минуты
Сети
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 16 минут
Тында
Прибытие: 08:12
Отправление: 09:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 1 час 43 минуты
Бестужево
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Гилюй
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Могот
Могот Прибытие: 10:48
В пути: 2 дня 4 часа 19 минут

Расписание поездов Ангарск Могот

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Могот. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Могот

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Могот бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Могот

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Могот, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.