Купить билеты на поезд Ангарск - Новочунка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Новочунку
В пути
Стоимость
Иркутск - Усть-Илимск
21:39
10:39
13 ч

плацкарт 1807

купе 2413




Поезд Ангарск Новочунка начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Новочунка». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Новочунка 498 км. Ориентировочное время в пути 13 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Ангарск Новочунка проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Новочунка, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 21:39
Усолье-Сибирское
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кимельтей
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Харик
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Куйтун
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Тулун
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Шеберта
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ук
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Камышет
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Алзамай
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тайшет
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Невельская
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Парчум
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 38 минут
Новочунка
Новочунка Прибытие: 10:39
В пути: 13 часов

Расписание поездов Ангарск Новочунка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Новочунка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Новочунка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Новочунка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Новочунка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Новочунка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.