Купить билеты на поезд Ангарск - Решоты

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Решоты
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
17:58
04:12
10 ч 14 м
Владивосток - Пенза
20:36
06:43
10 ч 7 м
Владивосток - Пенза
20:36
06:43
10 ч 7 м
Владивосток - Новокузнецк
20:36
06:43
10 ч 7 м

плацкарт 1705

купе 2989

Владивосток - Москва
04:17
14:29
10 ч 12 м

плацкарт 1705

купе 2988

Улан-Удэ - Москва
02:22
12:37
10 ч 15 м

плацкарт 1769

купе 3222

Благовещенск - Москва
19:40
05:59
10 ч 19 м
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
22:34
10 ч 6 м

плацкарт 1328

Чита - Москва
19:40
05:59
10 ч 19 м

плацкарт 1705

купе 2171

Хабаровск - Москва
04:17
14:29
10 ч 12 м

плацкарт 1769

купе 3222

Чита - Челябинск
12:28
22:34
10 ч 6 м

плацкарт 1769

купе 3798

Владивосток - Новосибирск
07:49
17:42
9 ч 53 м

плацкарт 1705

купе 2159

люкс 5905

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
17:42
9 ч 53 м

плацкарт 2553

купе 4758

люкс 7123

еще поезда...

Поезд Ангарск Решоты начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Решоты». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Решоты 591 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Ангарск Решоты проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Решоты, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Решоты Прибытие: 05:59
В пути: 10 часов 19 минут

Расписание поездов Ангарск Решоты

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Решоты. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Решоты

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Решоты по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Решоты

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Решоты. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.