Купить билеты на поезд Ангарск - Селенга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Селенгу
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
20:19
03:42
7 ч 23 м

плацкарт 1411

купе 2363

Москва - Владивосток
20:19
03:42
7 ч 23 м
Москва - Улан-Удэ
01:50
09:38
7 ч 48 м

плацкарт 1411

купе 2489

Москва - Благовещенск
08:38
16:17
7 ч 39 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
14:00
7 ч 31 м

плацкарт 1362

купе 2266

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
12:37
7 ч 14 м

купе 2266

Москва - Чита
08:38
16:17
7 ч 39 м

плацкарт 1362

купе 1841

Москва - Хабаровск
20:19
03:42
7 ч 23 м

плацкарт 1362

купе 2266

Челябинск - Чита
06:29
14:00
7 ч 31 м



Поезд Ангарск Селенга начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Селенга». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Селенга 210 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 044Э (Москва - Хабаровск). По расписанию, поезд Ангарск Селенга проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Селенга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Селенга Прибытие: 16:17
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Ангарск Селенга

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Селенга. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Селенга

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Селенга можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Селенга

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Селенга. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.