Купить билеты на поезд Ангарск - Семигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Семигорска
В пути
Стоимость
Иркутск - Лена
00:50
23:38
22 ч 48 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
23:38
22 ч 48 м

плацкарт 1520.30 руб.

купе 2823.25 руб.




Поезд №071И Ангарск Семигорск начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Семигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Семигорск 463 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 271И (Иркутск - Лена). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Семигорск проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Семигорск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 00:50
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 7 минут
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 10 минут
Семигорск
Семигорск Прибытие: 23:38
В пути: 22 часа 48 минут

Расписание поездов Ангарск Семигорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Семигорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Семигорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Семигорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Семигорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Семигорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Семигорска. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 817 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1383 рубля, еще дороже будет стоить билет в Семигорска в вагоне купе - 3657 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5173 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Семигорска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Семигорску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.