Купить билеты на поезд Ангарск - Сети

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие на ст. Сети
В пути
Стоимость
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
07:45
2 д 1 ч 16 м



Поезд №078Э Ангарск Сети начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Сети». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Сети 1383 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Сети проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Сети, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 06:29
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 8 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Байкальск
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Чита 2
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:15
Cтоянка: 36 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 49 минут
Солнцевая
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Куэнга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Жирекен
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Зилово
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Могоча
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Амазар
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Сковородино
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 40 минут
Штурм
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Муртыгит
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Аносовская
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Беленькая
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 42 минуты
Сети
Сети Прибытие: 07:45
В пути: 2 дня 1 час 16 минут

Расписание поездов Ангарск Сети

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Сети. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Сети

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Сети можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Сети

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Сети. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Сети. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2341 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3285 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5923 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Сети. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сети. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.