Купить билеты на поезд Ангарск - Тайшет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Тайшет
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
12:50
13 ч 43 м
Иркутск - Лена
00:50
10:55
10 ч 5 м
Иркутск - Кисловодск
17:58
04:05
10 ч 7 м
Владивосток - Пенза
20:36
06:37
10 ч 1 м
Владивосток - Пенза
20:36
06:37
10 ч 1 м
Владивосток - Новокузнецк
20:36
06:37
10 ч 1 м

плацкарт 1637

купе 2813

Владивосток - Москва
04:17
14:21
10 ч 4 м

плацкарт 1436

купе 2514

Иркутск - Усть-Илимск
21:39
08:13
10 ч 34 м

плацкарт 1637

купе 2065

Улан-Удэ - Москва
02:22
12:30
10 ч 8 м

плацкарт 1637

купе 3084

Благовещенск - Москва
19:40
05:36
9 ч 56 м
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
22:30
10 ч 2 м

плацкарт 1637

купе 2813

Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
10:55
10 ч 5 м

плацкарт 1637

купе 2813

Чита - Москва
19:40
05:36
9 ч 56 м

плацкарт 1637

купе 2003

Хабаровск - Москва
04:17
14:21
10 ч 4 м

плацкарт 1637

купе 3084

Чита - Челябинск
12:28
22:30
10 ч 2 м

плацкарт 1637

купе 3610

Владивосток - Новосибирск
07:49
17:39
9 ч 50 м

плацкарт 1637

купе 2487

люкс 5898

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
17:39
9 ч 50 м
еще поезда...

Поезд Ангарск Тайшет начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Тайшет». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Тайшет 538 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Ангарск Тайшет проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Тайшет, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 минут
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Тайшет Прибытие: 05:36
В пути: 9 часов 56 минут

Расписание поездов Ангарск Тайшет

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Тайшет. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Тайшет

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Тайшет бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Тайшет

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Тайшет, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.