Купить билеты на поезд Ангарск - Танхой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Танхоя
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
01:50
07:32
5 ч 42 м

плацкарт 1106

купе 1888




Поезд Ангарск Танхой начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Танхой». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Танхой 138 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Ангарск Танхой проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Гончарово, Слюдянка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Танхой, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 01:50
Иркутск-Сорт
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час
Гончарово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Байкальск
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Выдрино
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 10 минут
Танхой
Танхой Прибытие: 07:32
В пути: 5 часов 42 минуты

Расписание поездов Ангарск Танхой

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Танхой. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Танхой

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Танхой бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Танхой

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Танхой, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.