Купить билеты на поезд Ангарск - Туманшет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Туманшета
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
15:20
16 ч 13 м



Поезд Ангарск Туманшет начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Туманшет». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Туманшет 561 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы (Иркутск - Абакан). По расписанию, поезд Ангарск Туманшет проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Туманшет, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 23:07
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 27 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Тулюшка
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Шуба
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Азей
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Нюра
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Утай
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Будагово
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Камышет
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Замзор
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Алзамай
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Зыряновка
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 2 минуты
Туманшет
Туманшет Прибытие: 15:20
В пути: 16 часов 13 минут

Расписание поездов Ангарск Туманшет

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Туманшет. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Туманшет

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Туманшет по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Туманшет

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Туманшет. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.