Купить билеты на поезд Ангарск - Убинская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Убинскую
В пути
Стоимость
Чита - Челябинск
12:28
19:57
1 д 7 ч 29 м



Поезд Ангарск Убинская начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Убинская». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Убинская 1609 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 011У (Чита - Челябинск). По расписанию, поезд Ангарск Убинская проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Убинская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 12:28
Усолье-Сибирское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Алзамай
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Решоты
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:48
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Боготол
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Мариинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Анжерская
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Тайга
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:45
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Чулымская
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Каргат
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Убинская
Убинская Прибытие: 19:57
В пути: 1 день 7 часов 29 минут

Расписание поездов Ангарск Убинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Убинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Убинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Убинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Убинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Убинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.