Купить билеты на поезд Ангарск - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
Новокузнецк - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м

плацкарт 1482

купе 2627

Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м
Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м
Москва - Улан-Удэ
01:50
11:02
9 ч 12 м
Москва - Благовещенск
08:38
17:36
8 ч 58 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
15:20
8 ч 51 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
13:55
8 ч 32 м
Москва - Чита
08:38
17:36
8 ч 58 м

плацкарт 1482

купе 1799

Москва - Хабаровск
20:19
04:53
8 ч 34 м

плацкарт 1482

купе 2627

Челябинск - Чита
06:29
15:20
8 ч 51 м

плацкарт 1482

купе 2627

Новосибирск - Владивосток
20:08
03:54
7 ч 46 м
Москва - Владивосток
20:08
03:54
7 ч 46 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 2073

купе 3699

еще поезда...

Поезд Ангарск Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Улан-Удэ 263 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Ангарск Улан-Удэ проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 8 часов 58 минут

Расписание поездов Ангарск Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.