Купить билеты на поезд Ангарск - Усть-кут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Усть-Кут
В пути
Стоимость
Иркутск - Лена
00:50
01:35
1 д 45 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
01:35
1 д 45 м

плацкарт 2681

купе 4789




Поезд Ангарск Усть-кут начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Усть-кут (Лена)». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Усть-Кут 486 км. Ориентировочное время в пути 1 день 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 271И (Иркутск - Лена). По расписанию, поезд Ангарск Усть-кут проходит через такие города как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Усть-кут , имеется 25 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 00:50
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 7 минут
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Семигорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Ручей
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Янталь
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 57 минут
Усть-кут
Усть-кут (Лена) Прибытие: 01:35
В пути: 1 день 45 минут

Расписание поездов Ангарск Усть-кут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Усть-кут . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Усть-кут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Усть-кут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Усть-кут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Усть-кут . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.