Купить билеты на поезд Ангарск - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
02:24
2 д 18 ч 35 м



Поезд №001М Ангарск Владимир начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Владимир 3990 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Владимир проходит через такие крупные города как: Красноярск, Ачинск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Владимир, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 07:49
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 10 часов 14 минут
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 10 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 дня 15 часов 5 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 2 дня 18 часов 35 минут

Расписание поездов Ангарск Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 826 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2279 рублей, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3389 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5016 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.