Купить билеты на поезд Ангарск - Выдрино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Выдрино
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
01:50
07:00
5 ч 10 м

плацкарт 1073

купе 1881

Москва - Благовещенск
08:38
13:38
5 ч
Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
10:13
4 ч 50 м

плацкарт 1073

купе 1881

Москва - Чита
08:38
13:36
4 ч 58 м



Поезд Ангарск Выдрино начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Выдрино». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Выдрино 133 км. Ориентировочное время в пути 5 часов. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 070Ч (Москва - Чита). По расписанию, поезд Ангарск Выдрино проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Выдрино, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Выдрино Прибытие: 13:38
В пути: 5 часов

Расписание поездов Ангарск Выдрино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Выдрино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Выдрино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Выдрино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Выдрино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Выдрино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.