Купить билеты на поезд Ангарск - Янталь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Янтали
В пути
Стоимость
Иркутск - Лена
00:50
00:47
23 ч 57 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
00:47
23 ч 57 м



Поезд Ангарск Янталь начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Янталь». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Янталь 487 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 271И (Иркутск - Лена). По расписанию, поезд Ангарск Янталь проходит через такие города как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Янталь, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 00:50
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 7 минут
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Семигорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Ручей
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 42 минуты
Янталь
Янталь Прибытие: 00:47
В пути: 23 часа 57 минут

Расписание поездов Ангарск Янталь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Янталь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Янталь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Янталь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Янталь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Янталь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.