Купить билеты на поезд Ангоя - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангои
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
05:43
09:50
1 д 4 ч 7 м
Нерюнгри - Москва
12:34
18:23
1 д 5 ч 49 м



Поезд Ангоя Красноярск начинает свой маршрут со станции «Ангоя» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ангоя в Красноярск 1121 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию, поезд Ангоя Красноярск проходит через такие города как: Братск, Братск, Кичера, Нижнеангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангоя-Красноярск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ангоя
Ангоя Отправление: 05:43
Кичера
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:28
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 55 минут
Улькан
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Киренга
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Небель
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 55 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 26 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 09:50
В пути: 1 день 4 часа 7 минут

Расписание поездов Ангоя Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангоя Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангоя – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангоя Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангоя – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангоя Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.